Hier werden die Pfarrerinnen und Pfarrer seit dem 2. Weltkrieg aufgelistet. Die Tabelle ist chronologisch absteigend sortiert.

Kirchengemeinde Wiesbaden-Rambach

Zeitraum Pfarrer Bild 
        Pfarrer unbekannt
01. Jan 2020  -   vakant  
 01. Mai. 2015  - 31. Dez. 2019 Felizitas Muntanjohl  Felizitas Muntanjohl
01. Jan. 2015  - 30. Apr. 2014 vakant  
 03. Okt. 2004  - 31. Dez. 2014 Ulrich Wolf  Ulrich Wolf
01. Sep. 2004  - 02. Okt. 2004 vakant  
 01. Jun. 2002  - 31. Aug. 2004 Bettina Poertner Bettina Poertner
01. Feb. 2002  - 31. Mai 2002 vakant  
01. Aug. 1976  -  31. Jan. 2002 Helmut Heinrich  Helmut Heinrich
01. Jan. 1976    31. Jul. 1976 vakant  
01. Apr. 1953  -   31. Dez. 1975 Paul Conradi  Paul Conradi